Friday, February 14, 2014


Когда люди говорят о любви, то они зачастую упоминают исключительно любовь между двумя влюблёнными, забывая, что это лишь часть целой истории. Любовь – это нечто намного большее. Любовь  это то, что удерживает нас. Без любви не существовало бы мира. Любовь подобна творящей силе, которая с лёгкостью может спасти жизни и уберечь от несчастий. Каждый нуждается в этом чувстве, ибо без него он перестаёт существовать. 

WARNING: как человек романтичный и чувствительный, я могу отойти от мирового пессимизма и воссоздать чересчур слащавый для некоторых пост. Негативно-настроенным лицам читать не рекомендуется. 

Начнём с того, что лишь благодаря любви наших родителей мы появились на свет. Два влюблённых сердца нашли друг друга и породили новую жизнь  нас. С самого нашего рождения нас одаряли любовью. Ребёнок  это только родившийся на свет ангел, которому не ведомо зло, посему близкие должны относиться к своему ангелу с необычайной нежностью. В детстве формируется наше внутреннее «Я», и лишь любовь может превратить малыша в настоящего человека. Развиваясь, маленький человечек учится любить вещи, начинает интересоваться и получать знания. Он распознает, что угодно ему, что нет. И спустя какое-то время наступает один из ключевых моментов  встреча со второй половиной себя, с которой уже повзрослевший человек начинает творить новые чудеса и повторять вышеперечисленный сюжет снова.





Если Вы читаете сейчас это обращение, пожалуйста, не забывайте дарить любовь. Порой кажется, людям нравится чувствовать себя плохо. Счастливым стать не так уж и сложно – главное любить. Жизнь, себя, людей и всё, что нас окружает. Стоит перестать искать недостатки и сконцентрироваться исключительно на достоинствах! Лично я каждый день начинаю с перечисления всего любимого: начиная от клубники, заканчивая счастливыми улыбками. Подобные упражнения легко создают день. Поблагодарите за всё обладающее вами и скажите в очередной раз своим близким, как много они для вас значат. Это преобразит вашу жизнь. Бесспорно.


С связи столь искренним праздником, я бы хотела пожелать вам исключительной
любви. Как было написано мною выше, не забывайте дарить свою любовь. Пусть она бумерангом будет возвращаться к вам! Сейчас на дворе XXI век; мы живём не в Римской Империи, когда супружеские отношения возбранялись, и некий Святой Валентин тайно венчал влюбленные души. Поэтому ничего не бойтесь и радуйтесь:) Супружеским парам я желаю вечной любви и понимания. И детишек:) Влюбленным сердцам перспективного будущего и романтики. Свободным странникам в «активном поиске» – найти своего человека. Детям  любви родителей и поддержки. Пусть каждый ваш день сияет подобно Полярной Звезде средь безграничного космоса. Я посылаю вам в очередной раз лучи добра и счастья! Удачи вам во всех начинаниях. С днем любви!

No comments:

Post a Comment